Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

Management didattico


Primo anno

Ivana Reale
Via A. Ferraris di Celle, 2
Tel. 011.6706879 - Fax 011.6706885
maria.cotella@unito.it

Secondo anno

Sonia Ricca
Via A. Ferraris di Celle, 2
Tel. 011.6706877 - Fax 011.6706885
gina.ballella@unito.it

Terzo anno

Ermenegilda De Cillis
Via A. Ferraris di Celle, 2
Tel. 011.6706881 - Fax 011.6706885
ermenegilda.decillis@unito.it

Monica Galliasso
Via A. Ferraris di Celle, 2
Tel. 011.6706879 - Fax 011.6706885
vittoria.pirra@unito.it

Laura Russo
Via A. Ferraris di Celle, 2 
Tel. 011.6706882 - Fax 011.6706885 
lucia.baruffaldi@unito.it

Cristiana Isaia
Via A. Ferraris di Celle, 2
Tel. 011.6706879 - Fax 011.6706885
cristiana.isaia@unito.it

Galliasso Monica
Via A. Ferraris di Celle, 2
Tel. 011.6708325 - Fax 011.6706885
monica.galliasso@unito.it

Valeria Cappa
Via A. Ferraris di Celle, 2
Tel. 011.6706878 - Fax 011.6706885
valeria.cappa@unito.it

Ivana Reale
Via A. Ferraris di Celle, 2
Tel. 011.6708325 - Fax 011.6706885
ivana.reale@unito.it

Cristiana Isaia
Via A. Ferraris di Celle, 2
Tel. 011.6706879 - Fax 011.6706885
cristiana.isaia@unito.it

Tosatto Cristina 
Via A. Ferraris di Celle, 2 
Tel. 011.6706880 - Fax 011.6706885 
cristina.tosatto@unito.it

Referente: Daniela Baldaccini Tel. 011.6706874

daniela.baldaccini@unito.it

Segreteria:
Maura Cometto Tel. 011.6706875
Marina Daniele Tel. 011.6706876
Sede: Via Alessandro Ferraris  di Celle, 2  - 12100 Cuneo
Fax: 011.6706885
clpscn-amn@unito.it

 

Ultimo aggiornamento: 21/09/2021 11:00
Non cliccare qui!